С днем металлурга!!!

В третье воскресенье июля в нашей стране отмечается День Металлурга. По этому случаю сегодня в ДК Горняков состоялось торжественное мероприятие — принимал поздравления коллектив Гайского завода по обработке цветных металлов. Первым заводчан поздравил генеральный директор предприятия Олег Суслов.

«Я выражаю благодарность каждому работнику завода за их добросовестный труд, Правительству Оренбургской области, а также администрации Гайского городского округа за поддержку и доверие. Совсем недавно российская металлургическая отрасль переживала свои не лучшие времена, но мы выстояли и сегодня, имея перспективы для развития, ставим перед собой высокие цели. Уверен, впереди наше предприятие ожидает только самое лучшее,» — отметил он.

Кроме этого, со словами поздравлений и признательности за нелегкий труд к работникам завода обратились первые лица округа и заместитель министра – начальник управления промышленности, энергетики и транспорта министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Сергей Липаткин.

Как сказал Олег Папунин, сегодня, как и десятки лет назад, предприятие играет огромную роль в экономическом развитии нашего муниципалитета. Завод создает рабочие места для гайчан, несет социальную ответственность за них. А высокие показатели гайской металлургической промышленности не раз были отмечены на федеральном и областном уровнях

×

    Обратный звонок

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время