Праздник детства на ГЗОЦМ

Детские смех и улыбка – самые искренние эмоции на свете!

В первый день лета заливистый детский смех звучал на весь город Гай. День защиты детей для сотрудников ГЗЦОМ прошел весело и с традиционным размахом.

Праздник детства ГЗОЦМ – это праздник городского масштаба, на котором собираются семьями, чтобы принять участие в спортивных состязаниях, где можно проявить все свои ловкость и умелость.

В этом году на главной площади Гая, в ДК «Горняков», собралось более 300 гостей! Праздник был разделен на интерактивные зоны по возрастным группам, чтобы каждый мог найти себе занятие по интересам.

Малыши проявили активность в конкурсах и развлекательной программе, которые для них подготовили любимые мультяшные герои Кот Компот, Пони Радуга и Леди Баг. Старшие ребята на стадионе перед МБО СОШ №4 соревновались в игре «Битва титанов» на надувных батутах – такого в нашем городе еще не было! Все 6 команд были награждены подарками: велосипедами, самокатами и другими спортивными атрибутами. Не обошлось наше торжество и без любимой всеми командой игры – футбола. Завершился праздник угощением в кафе, всех детей ждали модные гамбургеры и другие вкусности.

Праздничная программа, активные игры, зажигательные танцы зарядили всех без исключения гостей энергией, отличным настроением и командным духом. Праздник детства ГЗОЦМ не успел пройти, а наши гости уже с нетерпением ждут следующего! До встречи на любимом празднике детства в 2020 году!

×

    Обратный звонок

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время